BLANCO


Главная » 2010 » Декабрь » 04
.$
WebMoney: R490251061292
Яндекс-деньги: 41001757595006

Update:
Я вижу, что наметилась тенденция к развитию игры. По крайней мере, Йакуд сейчас работает над редактором мира, некоторые готовы пожертвовать денег в пользу разработки, другие рисуют или хотят научиться - каждый хочет внести свой вклад. Однако, и это очень важно, нужно чтобы вы понимали, что игра не будет хорошей, если я просто буду собирать то, что вы делаете. К рисункам очень строгие требования и если ваш рисунок не будет им соответствовать, увы, он не появится в игре. И все действительно строго, так как даже к рисункам Duff'а есть претензии %)

PS: Донейтерам и художникам посильное выполнение желаний в игре :)
PPS: На следующий пак графики от Sweezar'а собрано 1400р/2000р

Update: Свизар нарисовал еще 4 спрайта, но пока мне из них нравится только один. В любом случае, пока денег на наскребем ничего не будет)

Автор: Stasundr | O-- | .мыслей 74


.results
Вчерашний тест показал, то, чего я как-то даже не ожидал: все работает отлично. Ни у кого не лагало, никого никуда не кидало. Единственный баг был в возможности мультилогина, но даже там рулить можно только одним персом. Да и то, что большинство остались довольны, меня тоже немного удивило %)

В общем, следующий тест устроим через неделю. Что планирую:
1. +3 заклинания
2. Раздам чуть больше вещей и денег
3. Наполню карту посильнее. А то прятаться за тремя деревьями уже надоедает )
4. Гонять будем по-прежнему по инвайтам, но в этот раз клиент будет общий (кстати, пока чаргена нет - присылайте своих чаров)
5. Куча сюрпризов)

Пришедшим на тест спасибо. Жду вас через неделю!

Автор: Stasundr | O-- | .мыслей 5


.test

Автор: Stasundr | O-- | .мыслей 10




2007 © Стасундр и Лёнич
Сайт управляется системой uCoz